Мир "Любовницы демона"

Любовница демона  

Возвращаясь вечером с работы, я никак не могла себе представить, чем закончится случайная встреча на перекрёстке в дождливый вечер. И никогда не думала, что окажусь на месте главной героини обычной детской сказки о Красавице и Чудовище... Однако я на Красавицу вряд ли тяну, да и моё Чудовище вовсе не прекрасный принц. Но всё по порядку. Итак, возвращаюсь я домой...  Вышла в 2015 в Альфа-книге. (Ознакомительный отрывок на ПродаМане)

   
Избранница демона 

Зимний Питер, студенческие будни, размеренная жизнь - Аделина вполне ею довольна. Подрабатывает школьным психологом, пишет диплом, и как все девушки, мечтает о большой и взаимной любви. И она приходит... Правда, очень неожиданно, и ухаживает поклонник весьма необычно. Как тут устоять. Но не всё так радужно, как кажется. У каждого есть свои скелеты в шкафу, и сумеет ли Лина принять своего мужчину таким, какой он на самом деле? А Саше придётся разбираться не только с приветами из прошлого. Кто-то наблюдает из темноты за девушкой, дожидаясь только удобного момента... (Ознакомительный фрагмент на ПродаМане)

   

Добыча демона

 
 

 Чем может грозить одна страстная ночь с демоном? Да ничем плохим, думала Настя, тем более если она сама демон. Однако случайный любовник оказался слишком настойчив, и как она ни старалась избежать встреч, жизнь словно в насмешку раз за разом сталкивает её с альбиносом. Но Настя не собирается становиться добычей ни этого мужчины, ни другого, у неё свои планы на личную жизнь, в которых Яну нет места. Только сердцу не прикажешь, и забыть альбиноса не получается, даже свидания с другим не помогли. Однако она даже не подрзревает, что это не единственная проблема, ведь на неё уже объявил охоту тот, кто узнал о маленькой тайне, отличающей Настю от остальных демониц.

       Третья книга цикла "Любовница демона", история про Настю, дочь Руслана и Арины. Однотомник, 18+.

   

                

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.