Мир аррини

Госпожа Повариха
  Бывает так, что вдруг всё начинает валиться из рук, и налаженная и размеренная жизнь разлетается. Любовник оказывается женат, на работе указывают на дверь, потому что твоё место понадобилось дочке начальницы. Но я, Иоанна, не унываю, ведь за чёрной полосой всегда идёт белая. Вот и мне предложили начать всё сначала, с чистого листа. Забыть прошлое и... Вот уже другой мир, и всё, что помню - своё имя и то, что люблю и умею готовить. Стоп, а это что такое?! Уши, хвост? Я оборотень?! М-мамочки, что происходит, и куда меня занёс этот второй шанс? Что ж, Анни, вперёд, покорять королевскую кухню своими кулинарными изысками. А может, и не только кухню...
       Что есть: романтика, мимими, ушки, хвостики, вкусные рецепты, попаданка. И немножко приключений.
       Ознакомительный отрывок. Целиком - на Призрачных Мирах.
       Однотомник, 16+.
       Обложка: Анастасия Кашен-Баженова

 

Госпожа Принцесса
В другой мир по приглашению богини? А почему бы и нет! Тем более сироту Злату ничего в этом уже не держит и терять тоже нечего. Даже любимую тетрадь с бабушкиными рецептами домашней косметики удалось прихватить. Да здравствует новая жизнь в новом теле с чудными ушками и хвостиком! Ещё и принцесса, пусть и приёмная, и ничего страшного, что придётся отправляться на смотрины невест для наследника в соседнюю страну. Злата девушка благоразумная и на принцев не падкая, особенно если у них пунктик насчёт ушастых и хвостатых. Руки прочь от хвоста, мы ещё посмотрим, что это за принц такой, и нужен ли он нам вообще!
       История Юлиана и его невесты Златы, вторая книга цикла "Госпожа Повариха". Юмор, романтика, ушки и хвостики.
       Обложка: Анастасия Кашен-Баженова.
       Большое спасибо Нике Веймар за помощь в работе над текстом.

 

Госпожа Портниха

Проснуться в другом мире без памяти о прошлом, но сохранив умения и навыки прежней жизни? Легко и непринуждённо, решила Корнелия, соглашаясь на предложение странной старушки, ведь жажда деятельности и бурная фантазия дизайнера одежды у Нели в характере с рождения. Тут же и ателье нашлось, и партнёр, и даже конкурентка. Однако к настойчивому ухажёру она совсем не была готова, и вообще, не до поклонников, пусть даже и королевских кровей. Только Дариш, королевский кузен, сдаваться не намерен, внезапно решив остепениться. Придётся Неле разбираться, сколько в его интересе искренности, а сколько - расчёта. 

Обложка: Анастасия Кашен-Баженова.

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.